Пол ставки медика в селе - постоянные вызовы и скандалы. Нормализация рабочего времени возможна?

• г. Богородск

С новым годом! У меня такой вопрос: Супруга у меня работает в селе медиком. Распорядок рабочего дня такой На медпункте до часу, Потом круглосуточно вызов на дом она все время говорит у нее не нормированный рабочий день Я еще с этим мирился. Теперь ее перевели на пол ставки она работать не стала меньше. Постоянно идут люди в любое время дня и ночи стучат в дверь мешают отдыху соседям, мне, дочке, и внучке которые проживают с нами. На этой почве у нас все время скандалы. Можно ли так работать.

Ответы на вопрос (1):

Это не правовой вопрос