Безконтрольний підліток - як врятувати сусідів від агресивної поведінки

• г. Кемерово

Неуправляемы подросток В многоквартирный пятиэтажный дом заехала мамочка с двумя сыновьями на съемную квартиру. Старшему сыну 11 младшему 7. Мать как позже выяснилось выпивоха, любит иногда по гладить компанию к себе, посидеть с мужичком возле подъезда, курить, маты... Смысл в том что старший из сыновей перешёл все грани. Ворует в магазине, издевается над пожилой больной женщиной морально Галька дура и матом, и напоследок пинок в спину. С соседнего дома женщина инвалид не разговаривает только жестикулирует издевался над ней кидал мусор в нее, пинал я как увидела говорю что ты творишь, а он мне а вы меня не запугивайте а то вам штраф дадут. Его мать высунусь в окно на первом этаже курит и позволяет ничего ему не говорит. Я вмешалась в итоге он собрал толпу девчеонок которые послушно следуют за ним везде и снимает меня на телефон провоцирует на скандал говорит я это полиции покажу. Пошли мы в опеку с соседкой все объяснили, на что женщина со психом ответила они нас не бояться идите в пдн, мы пошли пдн выслушала и сказала что если он будет че то дразнить не трогать его а просто идти мимо. Пообещала навестить их. Где вообще логика? Тоесть он делает че хочет а мне идти мимо, а если дальше издевательства над пожилыми, инвалидами просто идти мимо... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно привлечь ее к ответственности и никуда не ходить.

Записывать на телефон аудио.

Подавать заявление в полицию.