Как получить квартиру для ребенка-инвалида в другом регионе - опыт жителей Шимановска Амурской области

• г. Благовещенск

Можно получить квартиру ребёнку инвалиду в другом регионе? Мы живём в шимановске Амурская область сын ребёнок инвалид, мы можем подать документы, чтоб сыну выдали квартиру в усурийске

Ответы на вопрос (7):

К сожалению нет. Программа по улучшению жилищных условий, осуществляется по месту регистрации и постановке на учет по улучшению жилищных условий.

Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.

Такая возможности нет.

Вы, прежде чем задавать вопрос, включите здравый смысл. А почему в Усурийске, а не в Москве или Лондоне?

Потому что там врачи которые действительно помогают сыну, поэтому не в Москве и Лондоне. А в амурской области нет хороших врачей, нам даже диагноз поставить не смогли.

Вы можете своё жильё продать и купить там, где Вам надо.

Нет, только по месту регистрации.

Только в шимановске или по амурской области?