Как получить свидетельство о государственной регистрации права на новую квартиру в другом регионе - возможность оформления доверенности.

• г. Томск

Нужно получить свидетельство о государственной регистрации права на новую квартиру. Но живу я в другом регионе Скажите пожалуйста можно ли письменно написать доверенность чтобы за меня получили этот документ? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

да можно. обратитесь к нотариусу