Как доказать факт мошенничества, когда истец искусственно меняет подсудность?

• г. Новоуральск

Как заявить о факте мошенничество, истец искусственно изменил подсудность.

Ответы на вопрос (8):

Подать об этом заявление судье.

С уважением.

Изменение истцом подсудности не является мошенничеством.

В совокупности и хитрости истца.

В вашем случае нет состава мошенничества

Светлана, обращайтесь с заявлением к судье.

Здесь нет состава мошенничества.

Можете только жалобу подать судье, но это вряд ли изменит ход дела.

Это не может квалифицироваться как мошенничество. Возможно, это правонарушение иного характера, но не мошенничество точно.

Здравствуйте, путем обращения с заявления в МВД, приложить доказательные документы, по какой причине вы решили, что по отношению к Вам совершили мошеннические действия. После того как примут заявление, сотрудники МВД проведут проверку и если установят состав преступления, то данное заявление будет передано следователю для возбуждения уголовного дела, если нет, то сотрудниками полиции выносится постановление об отказе возбуждения уголовного дела, где разъяснено права заявителя о дальнейшем обращении в суд.