Возможно ли повторное переведение в другой исправительный центр после первого?

• г. Чебоксары

Вопрос в следующем, я был однажды переведен с одного ИЦ в другой (исправ. Центр) по письменному заявлению, является ли возможным второй раз перевестись в другой исправительный центр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Даниил, является возможным

На что можно ссылаться, на какой фз или ст?

Попросил поставить полезный вопрос и после начать обсуждение, после оценки вышел с сети ( (