Перспектива суда для несовершеннолетнего - рассмотрение дела и возможное решение в феврале или марте

• г. Уфа

Пожалуйста был суд в октябре, в этом месяце сказали что будет прокуратура рассматривать, что решающий суд будет в феврале, могут ли протянуть до марта, просто в марте будет совершеннолетие, будут судить как несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (1):

Если преступление совершено в несовершеннолетнем возрасте - судить будут как несовершеннолетнего.