Помогите вывести деньги с платформы на карту Сбербанка - пожилая Галина Миронова просит о помощи

• г. Рязань

Мне нужна помощь для вывода денег с платформы на карту сбербанка. То можно сделать через телеграмм, но дрейдер отказывает в помощи ипредлогает сделать это самой. Я пожилой человек боюсь сделать что-либо не так. Нужна помощь. Миронова Галина

Ответы на вопрос (3):

Был какой-то письменный договор? Если нет, то это мошенники.

Вы не выведите деньги. Их просто нет. это мошенники.

Галина, это мошенники, не ведитесь. Ничего не выведете