Прошу оказать содействие в установлении даты смерти г-на Савельева И. В. в Праге, Чехия.

• г. Москва

Прошу Вас не отказать в любезности и оказать содействие с целью узнать дату смерти моего дяди г-на Савельева И. В. в Праге, Чехия.

Mr. Savelyev Igor Vasilyevich, born on November 20, 1937 in Kazakh SSR (USSR)

Заранее благодарю Вас и в ожидании ответа остаюсь.

С уважением,

Олег Шемякин

Тел. +7 915 377-12-22

Ответы на вопрос (2):

Информация доступна по запросу наследников.

Олег, эти вопросы могут быть решены в указанном Вами государстве на основании доверенности от Вас.

Если Вы думаете, что есть какой-то общедоступный список умерших по всему миру и всем странам, то это не так.