Как вернуть на заказ сделанные очки после двух лет использования?
• г. Кемерово
Сделала на заказ очки в 2022 году, а они мне не правильно подобрали линзы, то есть они мне сильно большие и линзы другого качества. Могу ли я вернуть очки обратно спустя почти два года
Ответы на вопрос (9):
г. Самара
Нет, не сможете.
Спросить14.01.2024, 07:26,
г. Москва
Здравствуйте. Данный товар не подлежит возврату, ну и сроки
СпроситьТовар подлежит возврату, только срок годности под вопросом
Спросить14.01.2024, 07:41,
г. Самара
Товар подлежит возврату, только срок возврата истёк.
Спросить14.01.2024, 07:46,
г. Москва
При условии, что неверный рецепт
Спросить14.01.2024, 07:47,
г. Москва
Если очки на заказ изготовили, то только при условии неверного рецепта. Вас год все устраивает а потом вдруг не подошли линзы, сами понимаете что злоупотребляете правом
Спросить14.01.2024, 07:50,
г. Самара
Затаив дыхание жду, какой же вариант ответа правильный (читай: устроит Надежду))