Можно мне применить эту справку от моего сожителя! По месту подачи документов на детские пособия от 7 до 17 лет?

• г. Архангельск

Можно мне применить эту справку от моего сожителя! По месту подачи документов на детские пособия от 7 до 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если в свидетельстве о рождении детей этот гражданин указан отцом, то - можете.