Возможные варианты заголовка:\n1. Как вернуть арестованные детские пособия за коммунальные услуги, если я одна воспитываю шестерых детей?\n2. Что делать, если приставы арестовали детские пособия

• г. Пенза

Как вернуть детские пособия, которые арестовали приставы в счет погашения коммунальных услуг за газ и сколько проценты берут с заработной платы если я многодетнная семья у меня шестеро детей воспитоваю одна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера.

Пишите жалобу на имя начальника службы судебных приставов - это первое.

А в случае не решения данного вопроса на их уровне - подавайте иск в суд.

С уважением.