Ситуация с гаишниками - проверка на алкоголь, временное удостоверение и отсутствие протокола - что делать?

• г. Железногорск

Вчера сидел с другом во дворе в машине, приехали гаишники и потребовали документы я показал! Они проверили на алкоголь показало 0.16 промилле! Я все подписал, и щас понимаю что зря! мне выдали временное удостоверение, и никакого протокола и всего остального я больше не получил! Правильно ли они сделали? И что мне делать в этой ситуации? В этот день не пил!

Ответы на вопрос (2):

Владимир!

К адвокату с документами обратитесь.

К адвокату или юристу с документами обратитесь.