Юрист-должник из Волгограда - история безвыходного положения и поиска выхода
50₽ VIP

• г. Воркута

Обращаюсь с просьбой из без выходного положения:

1) 03.08.09 г. Ворошиловский суд г. Волгограда в разрез установленному факту (судом) займа - отказывает... 2)10.03.10 г вынесено решение (по договору займа) в мою пользу.; 3)11.06.10 г суд выносит арест на имущество, которого нет-10.06.10 ответчик по брачн. Договору все переоформил на супругу; 4) 16.01.11 г подаю исков. О признании брачного договора не действ-ым и наложении ареста на все имущество до вынесения решения (прилагал брачн. Договор с перечнем имущества; (заявления по обеспеч. Иска игнорируются судом постоянно: ответ-вам высылалось, но вы не опротестовали. Пишу ложь, не получал, где уведомление? Бесполезно. 5) 20.04.11 брачн. Договор признан не действит-м, однако зем. участок и а/м АУДИ А 8 забыли указать в результ. Части; 6) на август 2011 г долг ответчика составил 1.429 млн. и он прописывается в Химках. 6) Исковое за пользов. Чужими денеж. Средствами отправляют в мае 2012 гс суда Волгограда в Химкинский суд вместе испол. Производством на 41 тыс руб. В июне (за польз. Чужими денежн. Средствами в Химкинском суде. 7) 15.10.2012 г выносится решение Химк. судом на 359000 руб. 8) ССП Химок уведомляет, что указанный адрес в исполлисте выписанном судом Волгограда не существует. 9) ССП г. Волгограда закрыли испол. Производство по причине: не нашли ни ответчика ни имущество - семья проживае (ответчика) в Волгограде. (По причине ошибок в фамилии ответчика указанной в испол. Листах дело затянуто более чем на год.: в исполлисте от: 10.03.10 г и 31.05.11 г 10) Объединить дела Химок и Волгограда (чтоб сумма была более 1,5 млн., чтоб подать по ст. 177 УК РФ, нет возможности). В ССП Волгограда дело закрыто, в Химках ответчик не числится. 11) Решение за польз. Чужими денежн. Средствами от 15.10.12 г в законную силу не вступило - с суда пояснили: нет отметки что ответчик получил решение. В ССП г. Волгограда прямые не состыковки в делопроизводстве... подделки...

Да, ответчик юрист 6 МАЛЫЙ ВИКТОР ПОРФИРЬЕВИЧ. 11.12.61 Г.Р. РАНЕЕ СЛУЖИЛ В ОВД - СЛЕДОВАТЕЛЕМ. Уволен и привлечен к угол. Ответственности. Отбывал срок. Это к тому, что в Волгограде у него связи..., да и опыт... То, что ему кто то из... г. Волгограда покровительствует это факт, а не предположение...

Какой выход? Буду благодарен любой помощи... Спасибо. С уважением Богачев М.Л.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в Генеральную прокуратуру и пусть там выясняют кто кому помогает и в чем же загвоздка такого длительного бездействия и нарушений со стороны различных структур.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru.

Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

Михаил!

Брачный договор признан недействительным, имущество указанное в брачном договоре где? На него в судебном порядке взыскание обратить просили?