Из-за аварии без страховки и не на учете - что будет, если начать процедуру банкротства?

• г. Краснодар

Стал виновником аварии летом 2023 г. Машина не моя, была не на учете и без страховки (ехали в СТО, чтобы затем поставить на учет). Гос знак забрали, вписав в протокол мое имя, т.к. я был водителем. У пострадавшего было КАСКО. Машину пострадавшему восстановили еще в сентябре 2023 г. С тех пор мне пришел только один счет всего на 19700 р, как пояснили альфа страхование - это за две резины. Скзаали неизвестно когда будет известна полная сумма долга. Вопрос: Если я сейчас начну процедуру банкротства, а после ее окончания альфа страхование сможет с меня потребовать оставшуюся сумму или она тоже спишется?

Ответы на вопрос (3):

Все спишется в рамках процедуры банкротства.

Спешите все долги