Как доказать нервный срыв после отношений с партнером - история похудения, заболеваний и выкидывания на улицу

• г. Санкт-Петербург

Суть вопроса в том, как доказать нервный срыв. Жил с человеком который довел до похудения с 63 кг до 49, псориаза, и обострением старых болячек, типо гастрита и т.д. 31 декабря вообще выкинул на улицу. Типо гей пара, я не знаю из за нового кипиша, возможно ли обращаться в суд. в контактах оставлю телеграмм.

Ответы на вопрос (12):

Ответ отключен модератором

Судя по вашему ответу вы гомофоб, и научитесь общаться, а ваше мнение не интересно на вопрос, интересно на вопрос мнение юриста. Могли бы пройти мимо, нет, нужно свои 5 копеек встатить. Всего доброго

Ответ отключен модератором

А никто и не обижался, просто вы как профессионал, не квалифицированно себя ведете. Фраза конечно "на обиженных воду возят", вообще убила.

К адвокату зайдите в Питере и обсудите Ваши болячки...

А то я бы не догадался если бы было все так просто, вы прям "гений"... всего доброго

Ответ отключен модератором

Коллега Елесин прав лишь в одном - если со стороны вашего партнера не было насилия, не было ограничения свободы вашего передвижения и т.п., а было только вздорное и/или истерическое поведение, то оснований для привлечения его к какому-либо виду юридической ответственности действительно не усматривается.

Держитесь подальше от подобных людей! Займитесь своим здоровьем. Будьте впредь осмотрительнее!

Первый здравый ответ на вопрос, верится что есть люди с мозгом. Насилия небыло физического и насильственного хар-ра, но вынос мозга изрядно был, что способствовало ухудшению здоровья, к тому же есть переписка в телеге, где четко и ясно написано я тебя выгонять не буду, я сам на риски подписываюсь и т.д... но типо все будет норма, я приглашал к себе жить в комнату в квартире, на что мне человек сказал что"мне надо помогать матери и следить за происходящим", уговорив меня переехать туда, а там деревня в прямом смысле слова. Типо хозяйство, деревяный дом, мыться в тазике и т.д. чел через буквально пару недель превратился в адище. В обще я понял что он привык жить один, и не работать. Еще успех в поливании меня г.ном...

Ответ отключен модератором

В суд имеете право обратиться ст.3 ГПК