Как правильно поступить, если приставы ищут долги уже 1,5 года? Операция в другом городе и исполнительное производство

• г. Мурманск

Д.утро. У меня есть долг 700 т. р по расписке. Уже 1,5 года приставы пытаются меня найти. Попал в аварию год назад, стал инвалидом, по месту регистрации не живу. Сейчас вопрос встал надо ехать на операцию в другой город. Могут ли меня снять с самолёта, и что меня ждёт если снимут. Какой дадите совет, как поступить правильно. Исполнительное производство у меня длится уже 15 лет, периодически то платил, то нет.

Ответы на вопрос (5):

В пределах РФ нет

А кто знает?! Может и да, а может - нет.

С уважением.

Здравствуйте. На сайте ФССП посмотрите есть ли действующие исполнительные производства и запреты на выезд.

Действующие производство есть, а где смотреть ограничения на выезд?

Ограничить выезд могут только за пределы РФ, на внутрироссийские перелеты задолженность не влияет никак.

Удачи.