Как получить возмещение за билеты после того, как жену сняли с самолета в Узбекистане?

• г. Ханты-Мансийск

Доброе время суток, мою жену сняли с самолёта за нарушение времени пребывания в Узбекистане, как мне вернуть деньги за билеты и когда их ждать обратно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Александр

А при чем тут проблемы вашей жены к авиаперевозчику. Никто не вернет ничего это ваши проблемы

Удачи Вам и вашим близким!

Ну есть же какие-то правила возврата авиабилетов?

Пусть жена обратится к авиаперевозчику с письменной претензией. О возврате денег. При отказе подавайте иск в суд согласно ст.3 ГПК.

Но вернут вам не все. те отказ последовал непосредственно перед полетом. А не за 24 часа до вылета..