Что нужно для допуска к огэ? И допустят ли к огэ с 3 двойками в четвертях?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):
Ответ отключен модератором
г. Москва
Если среди годовых оценок у ученика есть «двойки» - итоговая годовая оценка хотя бы по одному предмету неудовлетворительная. Таких учащихся не допускают до сдачи ОГЭ и выдают Справку прохождении школьной образовательной программы за подписью директора школы, в которой указывается наименование образовательного заведения, сведения об ученике и перечень его оценок. С такой справкой ученик не сможет продолжить обучение в 10-11 классах и в профессиональных учебных заведениях до тех пор пока не сдаст/пересдаст ОГЭ.