Можно ли забрать долю в квартире у родственников при банкротстве физического лица?

• г. Волгоград

Хочу подать на банкротсво физ. лица, из имущесва есть 2/3 доли в квартире, но сам живу у родственников могут ли их забрать в конкурсную массу если другого имущества нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если доля в квартире является вашим единственным жильем, обратить на нее взыскание невозможно в силу запрета ст. 446 ГПК.

Добрый вечер!

Вашу единственную долю никтотне заберет в силу ст. 446 ГПК РФ, аотос числе не тронут имущество родственников.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.