Подготовка документов для иска в суд по автострахованию по КАСКО - полный список необходимых документов

• г. Горбатовка

Какие нужно собрать документы для иска в суд по автострахованию по каско со стаховой.

Ответы на вопрос (2):

На машину, полис, документы от СК.

С уважением.

Документы на автомобиль, договор страхования, документы по происшествию, отказ.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь в личные сообщения к юристу.