Как вернуть машину, купленную братом на поддельной подписи отца?

• г. Краснодар

Можно ли вернуть машину? Умер отец. Брат задним числом сделал договор купли-продажи машины на себя подделав подпись отца (хозяина машины) . Может ли наследник (всё наследство завещано сестре) вернуть машину?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да можно. Придётся обращаться в суд.

С, уважением

Спасибо, а, с чего начинать?

Можно признать договор купли-продажи недействительным через суд и скорее всего через почерковедческую экспертизу.

Здравствуйте

Да, можно.

Вам необходимо обращаться в суд.

Здравствуйте Наталья!

Если есть договор купли-продажи, то смело идите в суд. Почерковедческая экспертиза установит подлинность подписи.