Порядок ознакомления с исполнительным производством в ФССП - есть ли закон или приказ?

• г. Саратов

Есть ли закон или приказ о порядке ознакомления с исполнительным производством в ФССП у пристава? А то пришел ознакомится, дала мне не сшитые не пронумерованные листы сваленные в кучу, говорит вот ознакомься, а там половины документов не хватает

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на имя ст. пристава ФССП о формальном подходе о предоставлении документов на ознакомление.

Добрый день!

К сожалению, в настоящее время четких критериев и инструкций по ознакомлению с ИП не придумали. Часть документов может отсутствовать в исполнительном производстве, поскольку они ведутся в электронном виде через АИС ФССП. В то же время Вы не лишены возможности ознакомится и сними посредством оформления подписки через ЕПГУ, где Вы сможете отслеживать действия судебного пристава по исполнению ИП