Как быстро оформить приватизацию квартиры, когда в ней прописаны еще 3 человека, двое из которых не достигли 14 лет - только на одного собственника или в равных долях?

• г. Москва

Как быстро оформить приватизацию? В квартире, кроме меня, прописано еще 3 человек, из их двое до 14-ти лет. Как приватизацию оформить быстрее - только на меня или в равных долях?

Ответы на вопрос (3):

На всех зарегистрированных лиц, и не быстрее, а законно.

Здравствуйте! Если нет времени самому заниматься пииватизацией, какие надежные и безопасные пути есть еще? Можно это поручить какому-то Агентству или, например, юристу?

Людмила, здравствуйте! Конечно, Вы можете обратиться к юристам или маклерам. Но, на мой взгляд, самый надежный способ - обратиться в МЖР (Мосжилрегистрацию). Это коммерческая организация, созданная Правительством г. Москвы очень давно. Они осуществляют и приватизацию ж/п в том числе. По преемлемым ценам. Я давно и достаточно часто пользуюсь их услугами в случае необходимости и очень довольна. Координаты можно найти на сайте, в Москве несколько отделений.

С уважением,

Харченко О.В.