Возможно ли отменить приватизацию квартиры в пользу несовершеннолетнего и оформить ее только на взрослого собственника?

• г. Орехово-Зуево

Квартира приватизирована в равных долях на меня и дочку (10 лет), могу ли я отменить приватизацию квартиры в долях и оформить приватизацию только на себя.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете, приватизация на дочь сохраняет ее право на жилище, поэтому лишив ее доли в приватизации вы ухудшите жил. условия.

не получится - никаких вариантов

Однозначно, нет.