Как прекратить сотрудничество с ООО по обслуживанию вентиляционного канала и дымохода в частном доме - опыт турбированного договора без обслуживания с 2017 года

• г. Ставрополь

Как отказаться от услуг ООО: предприятие спец работ: по проверке и обслуживанию вентиляционного канала в частном доме дымоход от котла турбированный, не обслуживается. Специалисты даной организации с 2017 года после заключения договора не приходили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо изучить договор. Порядок расторжения должен быть прописан в договоре.

Претензию направьте о оказании ненадледащих услуг