Нужна ли расписка при приобретении земельного участка после заключения договора купли-продажи?

• г. Киров

Нужна ли расписка при приобретении земельного участка после заключения договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Расписка не повредит. Она хороша для покупателя, который еще договор не подписал, а деньги по расписке передал. Она как мостик между передачей денег и подписанием договора.