Право младшего сына на жилье вызывает конфликт

• г. Гатчина

Имеет ли право моя мать, Житель блокадного Ленинграда, инвалид 2 группы, вдова военнослужащего на получение жилья по президентской программе? В 1999 году она приватизировала квартиру в Белоруссии, продала ее и переехала на Родину, в Ленинград. Сейчас прописана в квартире, которая является моей собственностью и находится в Волосовском районе.

Ответы на вопрос (1):

Имеет, если является нуждающейся в улучшении жилищных условий, проще говоря, если встанет на очередь, для этого нужно, чтобы ОБЩАЯ площадь Вашей квартиры была не более 9 кв.м на человека.