Право на субсидию на покупку квартиры или получение квартиры имеет ли ветеран ВОВ из блокадного Ленинграда, проживающий в Санкт-Петербурге, и являющийся приватизированным владель

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка ветеран ВОВ, житель блокадного Ленинграда, ей 86 лет, квартира приватизирована на неё, общая площадь 42,9 кв.м. прописано 3 человека имеет ли она право на субсидию на покупку квартиры или на получение квартиры? Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет.

Не имеет, поскольку лично она обеспечена жилой площадью, а у родственников, которые у нее прописаны, права на внеочередное улучшение жилищных условий за счет бабушки-ветерана - не имеется