Программа расселения ветхого и аварийного жилья становится причиной споров - как изменить формулировку экспертного заключения?
50₽ VIP

• г. Вологда

Живем в старом деревянном доме, который находится в долевой собственности. Пытаемся получить жилье согласно программе расселения ветхого и аварийного жилья. Сделано экспертное заключение независимого эксперта. Межведомственная комиссия требует изменить формулировку.

Ответы на вопрос (2):

Марионелла что за формулировка? И на что ссылается Межведомственная комиссия??

А в чем вопрос то? Если в ваших интересах,пытайтесь через эксперта изменить формулировку. Вопрос видимо стоит ветхое и аварийное жилье?