Как найти сайт школы полиции в Евпатории, не можем найти что нужно для поступления. Спасибо

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Елена!

В данном конкретном случае Вы просто можете обратиться в территориальное УМВД для сведения.

Вам подскажут информацию.

Рад был Вам помочь!

В России нет "школ полиции" уже много-много лет

Есть ВУЗы МВД

В Крыму=один ВУЗ МВД

Крымский филиал Краснодарского университета МВД

Симферополь, Академика Х.Х.Стевена ул, 14

------------------------------------

Для поступления-нужно обращаться в ОК ОМВД по МЖ... для формирования личного дела кандидата - уже сейчас...

Далее-только следовать указаниям сотрудника ОК ОМВД... собирать пакет документов, проходить ВВК и т.п

Вступительные экзамены-в июле...

Главное пусть качается для главного экзамена по ФИЗО.. там будет главный завал