Работодатель ошибся при переводе зарплаты на арестованную карту - что делать?

• г. Москва

Устроились на подработку, указали номер карты дочери, просили переводить зарплату туда, в первый месяц перевели как надо, во второй по номеру моего телефона на мою арестованную карту, как быть в такой ситуации, можно ли как то повлиять на работодателя если он не признает что ошибка его

Ответы на вопрос (2):

Денег Вам никто не вернёт, они пошли на погашение Ваших долгов.

Остальное обсуждать не имеет смысла.

Работодатель не имеет обязанности переводить оплату труда третьим лицам

Он в принципе обязан вам переводить а не третьим лицам, в теории же, если вы письменно указали куда переводить, то можно взыскать в суде эти убытки, но эт крайне длительно