Проработавший на разных должностях ветеран обороны обратился за объяснением по своему стажу работы.

• г. Санкт-Петербург

После выхода на военную пенсию в 1998 году, проработал на разных должностях по гражданской специальности до 2020 года. Сегодня на госуслугах получил выписку о страховом стаже, в которой учтен стаж только до 31.12.2012 г. Вопрос - почему в стаж не вошли еще 7 лет 4 месяца? С уважением Салим.

Ответы на вопрос (3):

Зайти лично в СФР кто мешает?

Это вопросы к вашему работодателю. Значит не платили за вас взносы на пенсионное обеспечение.

Добрый день-значит работодатель не перечислял взносы в ПФ РФ за время вашей работы с 2013 года.