Проблемы с выводом средств с китайской биржи BUNRU. COM - мой опыт

• г. Волгоград
Вложил деньги в китайскую биржу BUNRU. COM заработал деньги но теперь не могу их вывести, постоянно требуют внести какую нибудь сумму то 12 000$ то 5000$ теперь я 20 000$
Ответы на вопрос (3):

Вы стали жертвой мошенников. Ничего не платите, идите в полицию пишите заявление.

Возможно, Вы "вложили" деньги не в биржу, а в "лохотрон".

Это нельзя назвать "заработал деньги". Это лишь сладкая сказочка.

В Интернете много отзывов об этой бирже, вот один:

На бирже работают мошенники, и это факт! Не советую с ней даже связываться, потеряете время зря, да еще и виноватыми окажетесь, если решите написать в поддержку, чтобы помогли решить вопрос! В общем, если хочется чего-то интересного и выгодного, рассмотрите другие возможности, благо, их предостаточно!

Если остались еще лишние деньги - отдайте.

Удачи.