Какие ограничения может столкнуться отец при выезде за границу с долгами по алиментам и ГИБДД?

• г. Махачкала

Может ли отец выехать за границу если у него долг по алиментам и гибдд

Дата уезда по плану 17 февраля, на данный момент 16.01.24 задолжность по алиментам 35 тыс и гибдд 5 тыс

+ арестованы все счета

Ответы на вопрос (2):

Если запрета на выезд нет, то может. Посмотрите на госуслугах

А может быть такое что приставы забыли указать о выезде заграницу и на самом деле выезд запрещён

Потому что несколько раз дело по ИП передавалось разным приставам