Заявление об увольнении с Красного белого в связи с неотложной необходимостью переезда в другой город

• г. Брянск

Хочу написать заявление об увольнении с Красного белого, недавно устроилась, но сложились такие обстоятельства, что срочно нужно уехать в другой город на не определённое время. Работодатель может меня уволить сразу же, без отработки?

Ответы на вопрос (2):

Может, а может и нет...

Нет отработок.

Пишите заявление за 2 недели.