Подстава с посылкой из-за рубежа - как избежать мошенничества и оплаты дополнительных сумм

• г. Любляна

Здравствуй меня зовут низом меня нужен ваше советы меня отправили посылку из Сирии депломатечиском веди сейчас меня позвонили из Турции и говорить что я должен оплатить 1600 доллар за доставку я не могу понять что такое бывает

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники

Это мошенники, не ведитесь.