Мне 16 лет я продал карту сбербанк мне звонили с полиции сказали в качестве свидетеля что значит чего мне ждать

• г. Липецк

Мне 16 лет я продал карту сбербанк мне звонили с полиции сказали в качестве свидетеля что значит чего мне ждать

Ответы на вопрос (2):

Ждать допроса.

Подозрения в совершении мошенничества группой лиц по предварительному сговору.

Возмещения убытков потерпевшим с значительными суммами..

Смотря где эта карта и для чего использовалась. Возможно пособничество, как соучастник преступления. Поэтому идите на допрос с адвокатом, а в последствии думайте головой