Отказ от ночных смен из-за состояния здоровья - гипертония и острый лимфостаз как причины.

• г. Москва

Работодатель привлекает меня к работе в ночные смены за другого работника, беременную женщину, могу я отказатся от такой работы по состоянию здоровья если у меня гипертония и острый лимфостаз туловища?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу направьте

Добрый день, тут посмотрите категории, кого можно привлечь только с согласия.

Подробнее ➤

Также если эта работа для вас сверхурочная, т.е. за пределами нормы рабочего времени - только с вашего согласия.