Как можно прописаться обратно в дом из которого я выписался сам

• г. Красноярск

Как можно прописаться обратно в дом из которого я выписался сам

Ответы на вопрос (5):

Только с согласия собственника дома, по-другому никак

Доброго времени суток! Если вы собственник дома, то для того, чтобы прописаться в квартире, нужно обратиться в паспортный стол (территориальное отделение Федеральной миграционной службы), МФЦ, в управляющую компанию вашего дома (в некоторых из них есть паспортные столы), подразделение ГУВМ МВД. Также заявление на регистрацию по месту жительства можно подать через портал Госуслуг

Я не евляюсь собственник отец умер в наследство не кто не вступал щяс там прописан мой старший брат дом заброшен мне просто нужна праписка

Здравствуйте. С согласия собственника дома, а если дом в долях, то с согласия всех дольщиков

Если ВЫ не собственник, то с согласия всех собственников дома.