Имеет ли значение прогул перед судом по статье 50 часть 4 УК при исправлении работ?

• г. Уфа

Такой вопрос. Дали 6 месяцев исправ работ с пятью процентами в пользу государства, отбываю на своей работе осталось примерно месяц, но у меня был прогул и не вовремя явился на отметку в Уи, назначили суд по статья 50 часть 4 УК, могут ли оставить без изменений или будет ещё какое-то наказание?

Ответы на вопрос (1):

Суд решит