Возьмут ли на службу с 116 статьёй,суд был дали 200 часов исправ работ

• г. Саранск

Возьмут ли на службу с 116 статьёй,суд был дали 200 часов исправ работ

Ответы на вопрос (4):

Нет, не примут;

не важно какая судимость, главное, что она есть;

не могут быть судимые приняты на службу;

Даже не будут учитывать тот факт что она была 7 лет назад?

Сведения о привлечении гражданина к уголовной ответственности хранятся в Информационном центре МВД до достижения осуждённым возраста 80 лет. Поэтому при проверке гражданина в ИЦ МВД сведения о судимости будут показываться всё это время. Поступить ни на военную, ни на государственную службу Вам не удастся.

Что значит на военную службу? В армии я был, без проблем взяли)