Как подать в суд на судью Приморского суда, отказавшую в восстановлении на работе без объяснения причин?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать в суд на судью Приморского суда, которая более года рассматривала иск о восстановлении на работе, в итоге отказала без объяснения причин и уже более 2 х месяцев не выдает решение.

Ответы на вопрос (3):

Вы предмет иска правильно сформулируйте. Судья представляет не себя любимую, а государство. Смотрите ст. 6.1 ГПК РФ.

Бессмысленное будет обращение в полицию..Уж лучше в ККС.

подавайте. в квалификационную коллегию судей.