Благодарность сотрудникам следственного комитета - как избежать неправильного восприятия

• г. Волгоград

Обращалась в ск, следователи помогли в моем не простом вопросе единственные из многочисленных инстанций в кратчайшие сроки. Сейчас хочу написать благодарность и принести им торты и кофе в знак благодарности. Не будет ли торты и кофе восприниматься как взятка или негативно как то отразится на сотрудников ск?

Ответы на вопрос (1):

Ну если за ними наблюдают какие-то другие "органы", то такое действительно возможно