Если продать квартиру по переуступке квартиру с занижением цены, что то прилетит с налоговой?

• г. Санкт-Петербург

Если продать квартиру по переуступке квартиру с занижением цены, что то прилетит с налоговой?

Ответы на вопрос (2):

Естественно. Как минимум налог.

Алина, здравствуйте!

Вы вправе продать квартиру по любой цене, которую сочтете приемлемой, но не ниже кадастровой стоимости, в ином случае будет доначислен налог.