Планируется передача договора в юридический отдел для урегулирования задолженности - частичная оплата и отсутствие отказа от долга

• г. Иркутск

Пришло смс из отдела досудебного взыскания, что хотят передать мой договор в юр отдел. Я оплачиваю долг частично от долга не отказываюсь.

Ответы на вопрос (4):

Видно посчитали недостаточным частичную оплату долга Скорей всего обратятся в суд ст 3 ГПК РФ для взыскания с вас всей суммы

Здравствуйте!

1.Если у вас есть просрочка банк вправе предъявить вам в суд исковые требования в соответствии с условиями кредитного договора (статьи 3,131 ГПК РФ)

2. Все вопросы касательно оплаты задолженности вам нужно урегулировать с банком, возможно вам предложат варианты досудебного урегулирования.

Свяжитесь с отделом досудебного взыскания и попробуйте урегулировать вопрос с оплатой

Ольга, видимо кредитором принято решение о взыскании долга в судебном порядке (ст. ст.3, 131, 132 ГПК РФ).

Требуют пока