Можно ли выйти на пенсию в 60 лет (1964 г. р.) при льготном стаже 43 года

• г. Москва

Можно ли выйти на пенсию в 60 лет (1964 г. р.) при льготном стаже 43 года

Ответы на вопрос (2):

Здесь подробно Подробнее ➤

Добрый день! Нужно смотреть какой у вас льготный стаж - именно где вы работали. Так как для досрочной пенсии учитывается 42 года страхового стажа-а он в РФ только с 96 года и фактически учитывают только добавочный стаж военнослужащих. Вам нужно смотреть варианты досрочного выхода на пенсию именно предоставив адвокату или юристу свою трудовую книжку.

Удачи Вам!