Какое новое жилье должны предоставить при приватизации квартиры?

• г. Чернушка

У нас была квартира превотизирована 22 кв. м.Дом признали ветхим. В замен дают квартиру 23 кв. м,но там нету кухни, ваны, только туалет. Какое жилье они должны нам предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, в рамках федерального законодательства - жилье в натуре вообще могли не предоставлять, только компенсацию.