Основания и размер выплаты за легкий вред здоровью при ДТП - рассмотрим детали и суммы

• г. Щелково

Скажите пожалуста есть ли какие-то серьезные основания которые могут повлиять на снижение выплаты за легкий вред здоровью при дтп. Какие вообще суммы от и до? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Много тут конечно не взыщите. Моральный вред+ материальный за лечение, другой ущерб. От и до определить в данной ситуации невозможно. Нет какой либо шкалы для определения морального вреда и все зависит от ситуации, поведения виновного и т.п.