Как проверить готова ли ветеранская удовольствие миноборы спецназ Ахмат участник сво

• г. Грозный

Здравствуйте! Проверить готова ли ветеранская удовольствие миноборы спецназ Ахмат участник сво.

Как проверить готова ли ветеранская удовольствие миноборы спецназ Ахмат участник сво

19.06.23 г 18.10.23 г. Был ранен лежал в больнице в Астрахане. 413 Военный госпиталь филиал н 3 ФГБУ ВГ>>) г Астрахань Астраханская область улица Никольская д.5 414000 16 октября 2023 г. Подали заявку на ветеранку там в госпитале

Ответы на вопрос (4):

В военкомате надо проверять.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

В военкомате

Спросить
Пожаловаться

Там мне сказали что они не могут это приверить

Спросить
Пожаловаться

Запрос в военкомат направьте.

Спросить
Пожаловаться

Я участник сво получил медаль ордена за заслуги перед отечеством 2 степени с мечами положена ли мне медаль участника сво? если да то куда мне обращаться с этим вопросом?

Я участник СВО приехал домой в отпуск и в очередной раз прихватило спину. В городе госпиталя нет, обратился в поликлинику и оформил больничный. Действителен ли он будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я участник СВО (доброволец) получил ранение, единоразовую выплату оформил, могу ли я оформить губернаторскую выплату, я из ДНР, и если можно то можно ли сделать это по месту. Перечень документов необходимых

Ситуация следующая участник СВО, входил в состав ЧВК ВАГНЕР, пошел туда с ИК.

Он погиб.

Доверенное лицо указал маму (умерла) и сестру.

Подскажите имеет ли официальная супруга с ребёнком на выплаты (она находится в ИК тоже, пожтому и не указанна как доверитеьльное лицо), о смерти ей не сообщили, узнала случайно.

Соответственно и выплаты видно хочет получить сестра погибшего.

Участник сво, получил осколочное ранение головы с повреждением мягких тканей черепа, справка 100 с печатью на руках, положена ли мне выплата 3 000 000, нахожусь в госпитале, какие документы я должен получить к концу лечения для оформления страхового случая по прибытию Пункт Постоянной Дислокации, спасибо.

Участник сво, получил военную травму при участии в сво, все чётко, выписан 5 числа, т к. Сгорели документы отправили в часть рядом для восстановления и получения впд, все действовал согласно приказов, по прибытии в часть с госпиталя, прошёл тесты психологов, выдали заключение, по результатам обследования указано на осн 60 пр, обязаны в течении года отправить на реабилитацию, документы прибыл в эту часть и убил есть, взял ближайший поезд там пересадка, прямого нет, прибыл в пятницу ночью, в понедельник утром как положено написал о прибытии. Написал рапорт по заключению ввк госпиталя о не временной не годности, полной "г", как по срокам он заканчивается, посмотрел дату и тем же днем заблаговременно, написал рапорт о предоставлении по ветеранке ветеран боевых действий, она у меня ещё со второй Чеченской... я все правильно сделал? Могу быть свободным от службы на период указанной ввк и далее по ветеранке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение