Как проверить готова ли ветеранская удовольствие миноборы спецназ Ахмат участник сво

• г. Грозный

Здравствуйте! Проверить готова ли ветеранская удовольствие миноборы спецназ Ахмат участник сво.

Как проверить готова ли ветеранская удовольствие миноборы спецназ Ахмат участник сво

19.06.23 г 18.10.23 г. Был ранен лежал в больнице в Астрахане. 413 Военный госпиталь филиал н 3 ФГБУ ВГ>>) г Астрахань Астраханская область улица Никольская д.5 414000 16 октября 2023 г. Подали заявку на ветеранку там в госпитале

Ответы на вопрос (4):

В военкомате надо проверять.

С уважением.

В военкомате

Там мне сказали что они не могут это приверить

Запрос в военкомат направьте.